Прошедшие мероприятия

"Необычный понедельник" концерт со странностями

— Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.

— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Друзья! Приглашаем вас на 48-й отчетный концерт школы «Виртуозы» в самый модный музыкальный бар Перми «Голодный кролик»!

Не удивляйтесь, что вы не удивились, ведь удивительный день еще только начался и нет ничего удивительного в том, что вы еще не начали удивляться (с)

Да, это будет концерт со странностями, и в самый подходящий для этого день - в понедельник!

В программе дебюты и эксперименты, инструментально-вокальный фьюжн, перформанс с трубой и ваши улыбки (без котов).

Вход свободный, количество мест ограничено, прекрасная кухня и достойный бар, 12+.

ул. Куйбышева, 85а

Детский музыкальный квест "Найти свой инструмент"

В День рождения музыкальной школы для взрослых и детей "Виртуозы" мы приглашаем будущих музыкантов на увлекательный квест «Как найти свой инструмент»! Это будет путешествие по пяти «станциям» - фортепиано, гитара, барабаны, скрипка, саксофон/блокфлейта.

У ребенка будет возможность познакомиться с каждым инструментов, услышать его, потрогать, попробовать извлечь звук! И самое главное - почувствовать, "зовет" ли его этот инструмент, откликается ли в душе его звучание, появляется ли желание возиться с ним, осваивать и развиваться вместе!

Если вы не уверены, чем бы хотел заниматься ваш ребенок. Если вы боитесь отправить малыша "не туда". Если хотите, чобы выбор ребенка был настоящим и осознанным - записывайтесь на квест! Наши виртуозные педагоги чутко и без давления познакомят вас с инструментами.

Идет набор участников от 3х лет (с родителем).

количество мест ограничено, необходима предварительная запись

Бесплатные групповые мастер-классы

1 марта - День открытых дверей в музыкальной школе для взрослых и детей «Виртуозы»!

Лучший день, чтобы узнать о школе и познакомиться с интересующим направлением! Весь день в школе бесплатные индивидуальные уроки по всем направлениям, а также групповые мастер-классы.

Открыта запись на групповые мастер-классы:

18:00 - мастер-класс «Гитара, электрогитара, укулеле: базовые техники и уникальные особенности»

19:00 - мастер-класс «Вокал и постановка голоса»

20:00 - мастер-класс «Ударная установка. Базовые рисунки и современные ритмы»

20:00 - мастер-класс «Гитара+вокал. Творческая индивидуальность»

Также 1 марта вы можете записаться на индивидуальные пробные уроки по направлениям:

• Саксофон
  • Скрипка
  • Фортепиано
  • Академический вокал
  • Эстрадно-джазовый вокал
  • Ударная установка

День открытых дверей - 2022 . День рождения школы

Наступает весна, а это значит, что скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ школы «Виртуозы»!

И традиционно в марте пермяков ждет музыкальный фестиваль «Виртуозная весна»! Для мечтателей и практиков. Для музыкантов и новичков. Для тех, кто хочет попробовать и тех, кто уже что-то умеет! Для юных и опытных. Для всех, кто открыт к новому!

Программа фестиваля:

Открыта запись на индивидуальные пробные уроки по направлениям:

• Саксофон
  • Скрипка
  • Фортепиано
  • Академический вокал
  • Эстрадно-джазовый вокал
  • Ударная установка

И на групповые мастер-классы:

19:00 - мастер-класс «Вокал и постановка голоса»

20:00 - мастер-класс «Ударная установка. Базовые рисунки и современные ритмы»

20:00 - мастер-класс «Гитара+вокал. Творческая индивидуальность»

ВПЕРВЫЕ! 19:00 - детский музыкальный квест «Как найти свой инструмент» (путешествие по пяти «станциям» - фортепиано, гитара, барабаны, скрипка, саксофон/блокфлейта). Идет набор участников от 3х лет (с родителем).

13 марта:

15:00 - детский концерт «Виртуозный Happy birthday».

Дом актера (ул.Ленина, 64). Вход по билетам. Необходим QR- код.

17:00 - праздничный концерт учеников школы «Виртуозы» «ПРОБУЖДЕНИЕ»

Дом актера (ул.Ленина, 64). Вход по билетам. Необходим QR- код.

Билеты можно приобрести в школе "Виртуозы" по ул. Петропавловской, 59. Телефон 207-0-206

22 декабря в 07:26

Ностальгический квартирник "Виртуозов" Вспомнить всё

Ноябрьский концерт школы «Виртуозы» в стиле советского квартирника оказался невероятно душевным, теплым и по-домашнему уютным! Мы провели его в окружении милых сердцу вещиц и любимой с детства музыки!

Все мероприятия

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.