Музыкальные мастер-классы для детских групп

Увлекательно и необычно провести время? Приглашаем на живое знакомство с музыкальными инструментами в школу «Виртуозы»!

Поиграть на настоящей барабанной установке, взять первый аккорд на электрогитаре, провести смычком по утонченной скрипке или удержать в руках золотой саксофон – незабываемые впечатления для ребенка!

Специальное предложение для летних лагерей в Перми, мастер-классы для детей, творческие групповые мастер-классы в Перми. Теперь вы знаете, куда сводить детей, какие мероприятия летом в Перми для детей.

Приятные плюсы от похода на мастер-класс в музыкальную школу «Виртуозы»:

- сквер с фонтаном прямо возле школы, где можно погулять с детьми

- бесплатные чай и печеньки в холле

- сертификат на индивидуальный пробный урок каждому ребенку в подарок.

Проводим мастер-классы в удобное время:

10:00 –16:00

Бронирование и любые другие вопросы по телефону +7-906-88-88-021

Если вы смотрите эту страницу с мобильного телефона, нажмите режим "Для чтения" для правильного отображения изображений.

Групповое практическое занятие

1 час

Подойдет группе до 10 человек

Promo price 3 500

Одно направление на выбор

Вокал

• Все вместе
  • Теория, интересные задания и практика

Мастер-класс по мини-группам

1 час: 2 инструмента по 30 мин. для каждого

Подойдет группе от 10 до 16 человек

Promo price 5 500

Два направления на выбор

Флейта, блокфлейта

Фортепиано

Саксофон

• Х2 новых впечатлений
  • Больше практики игры для каждого

Полный набор

2 часа: 4 инструмента по 30 минут для каждого

Путешествие «по станциям» мини-группами по 2-4 чел.

Подойдет группе от 10 до 16 человек

Promo price 11 200

Четыре направления на выбор

Флейта, блокфлейта

Фортепиано

Саксофон

Скрипка

• Полноценное знакомство с миром музыки
  • Индивидуальное погружение и полный восторг

Прошедшие мероприятия

Детский музыкальный лагерь. Могучая кучка ЛЕТО. С 3 по 7 июня

Приглашаем детей на первую летнюю смену лагеря «Могучая кучка»!

С 3 по 7 июня ребят ждёт множество впечатлений! Лето - пора активностей на свежем воздухе: сыграем в веселые игры, покатаемся на сап-бордах по реке, проведем йогу на траве, пройдём веревочный курс. Будет и автобусное путешествие в Хохловку с фольклорным ансамблем, и поход в театр!

Настоящий эксклюзив - это музыкальная программа смены! Детей ждет мастер-класс по игре на удивительном инструменте ханге, уроки вокала и актерского мастерства, живое знакомство с флейтой, гитарой, фортепиано и барабанной установкой. А в завершении смены - подготовим концерт для родителей!

Предусмотрено трехразовое питание и сопровождение группы двумя вожатыми. Все билеты и поездки уже включены в стоимость путевки - 10500 р.

Следующие смены:

8 - 12 июля

5 - 9 августа

Квартирник "Песни Победы" с Еленой Плотниковой

Приглашаем на теплый музыкальный вечер, посвященный особенному празднику для нашей страны - Дню Победы. На сцене школьного концертного зала мы вспомним известные каждому, любимые и навсегда отпечатанные в сердце песни - о героях и подвигах, о любви и верности, о памяти, печали и гордости.

Вы можете прийти и послушать наших учеников, а можете и сами исполнить что-нибудь значимое для вас - спеть или сыграть. Свяжитесь с нами и сообщите о своем намерении - мы подготовим для вас необходимые инструменты, минусовки и звуковое оборудование.

Священна память нашего народа. И важна память каждого из нас. Песни хранят и доносят до сегодняшних дней все те эмоции, что пережили наши деды. Ту боль разлуки и те самые слезы счастья от долгожданной Победы.

Мы помним. Мы поем.

Стоимость 500 руб.

Детский музыкальный лагерь. Могучая кучка. Мюзикл!

Открыт набор на весенний музыкальный интенсив в дни школьных каникул от школы «Виртуозы» - «Могучая кучка. Мюзикл»!

Детский городской лагерь на весенние каникулы в Перми.

С 25 по 29 марта дети станут участниками музыкальной сценической постановки, посетят мастер-классы по саксофону, укулеле и барабанам, откроют для себя внутренний мир телевидения и кукольного театра. В насыщенной программе смены - занятия вокалом, игры, прогулки и знакомства! Ребят ждет погружение в творческие профессии - ведь костюмы, декорации, билеты и даже грим - им предстоит сделать своими руками. В финале смены родителей ждет торжественная премьера мюзикла!

Стоимость участия 9500 руб. Время пребывания детей с 09:00 до 18:00. Постоянное сопровождение группы двумя вожатыми. Трехразовое питание.

Вы с нами?

Стоимость 9500 руб.

Романтика романса. Квартирник

Романтика романса

Виртуозный квартирник с Еленой Плотниковой

В стиле вечеров в дворянской усадьбе под чай с домашним вареньем будем петь, музицировать, разучивать старинные русские, цыганские и современные романсы. Импровизированным хором исполним старинный русский романс "Вечерний звон" и современный "Мохнатый шмель".

Романсы будут звучать и а’капелло, и под живой аккомпанемент гитары, фортепиано и, конечно же, бубна!

В программе выступления

Рената Набиева,

Любови Бондаренко,

Олега Осетрова,

Ирины Опутиной ,

Александра Ахмедшина,

Стеллы Иванушкиной,

Елены Сущинской,

Марины Трониной,

Ирины Гельбарт,

Анастасии Филимоновой,

Юлии Голубцовой,

Татьяны Большаковой

и других учеников школы "Виртуозы".

Ждём всех желающих! Предварительная запись обязательна. Если вы желаете исполнить какое-либо произведение, сообщите нам, мы подготовим все необходимое.

Стоимость 500 руб.

Все мероприятия

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.