Детский музыкальный лагерь в августе

Август - время путешествий и увлекательных исследований!

На второй летней смене лагеря «Могучая кучка» дети отправятся на речную экскурсию по Каме, побывают на фото-прогулке в необычных уголках Перми. Своими руками сделают памятные брелочки из дерева, покормят живых бабочек и унесут домой ферму с куколкой. Познакомятся с редкими музыкальными инструментами - диджериду и варганом, поучаствуют в мастер-классах по твистингу из воздушных шаров, хип-хопу и брейк-дансу. Как всегда будут уроки от педагогов школы «Виртуозы» по вокалу, скрипке и саксофону, а в финале смены - концерт для родителей!

Море впечатлений и новые творческие горизонты!

5 - 9 августа, 09:00 - 18:00

Цена путевки 10500р, трехразовое питание и все мероприятия уже включены в стоимость!

Чтобы забронировать место, пишите нам прямо сейчас!

Музыкальные мастер-классы для детских групп

Увлекательно и необычно провести время? Приглашаем на живое знакомство с музыкальными инструментами в школу «Виртуозы»!

Поиграть на настоящей барабанной установке, взять первый аккорд на электрогитаре, провести смычком по утонченной скрипке или удержать в руках золотой саксофон – незабываемые впечатления для ребенка!

Специальное предложение для летних лагерей в Перми, мастер-классы для детей, творческие групповые мастер-классы в Перми. Теперь вы знаете, куда сводить детей, какие мероприятия летом в Перми для детей.

Приятные плюсы от похода на мастер-класс в музыкальную школу «Виртуозы»:

- сквер с фонтаном прямо возле школы, где можно погулять с детьми

- бесплатные чай и печеньки в холле

- сертификат на индивидуальный пробный урок каждому ребенку в подарок.

Проводим мастер-классы в удобное время:

10:00 –16:00

Бронирование и любые другие вопросы по телефону +7-906-88-88-021

Если вы смотрите эту страницу с мобильного телефона, нажмите режим "Для чтения" для правильного отображения изображений.

Групповое практическое занятие

Подойдет группе до 10 человек

Promo price 3 500

Одно направление на выбор

Вокал

• Все вместе
  • Теория, интересные задания и практика

Мастер-класс по мини-группам

1 час: 2 инструмента по 30 мин. для каждого

Подойдет группе от 10 до 16 человек

Promo price 5 500

Два направления на выбор

Флейта, блокфлейта

Фортепиано

Саксофон

• Х2 новых впечатлений
  • Больше практики игры для каждого

Полный набор

2 часа: 4 инструмента по 30 минут для каждого

Путешествие «по станциям» мини-группами по 2-4 чел.

Подойдет группе от 10 до 16 человек

Promo price 11 200

Четыре направления на выбор

Флейта, блокфлейта

Фортепиано

Саксофон

Скрипка

• Полноценное знакомство с миром музыки
  • Индивидуальное погружение и полный восторг

Музыкальный сплав с "Виртуозами" по реке Чусовой

Поехали на сплав!

26-28 июля зовём вас в музыкальное путешествие по красивейшим заповедным уголкам Пермского края в компании со школой «Виртуозы»! Сплав на катамаранах по реке Чусовой.

Разгар лета – лучшее время отправиться на природу! Теплая вода для купания, свежий воздух, скалы и душевные песни под гитару у костра – это ваши идеальные выходные!

• экскурсии на Красный камень, арку Царские ворота, Таш-Камень, Шаков Камень, Поныш-Камень, Камень Печка, Голубое озеро
  • музыкальная программа с вашим участием!

Только наша  виртуозная компания! Стоимость поездки под ключ 9500 р (детям до 12 лет скидка 10%).

Мы все учли и предусмотрели для вашего комфортного отдыха! В стоимость путевки включено: трансфер туда и обратно, проживание на базе «Клевая» (первая ночь с дороги), всё питание по маршруту включая перекусы, катамараны, профессиональные инструкторы и веселые педагоги школы «Виртуозы». С собой нужно будет взять личные вещи: палатку, спальник и купальник, шляпу от солнца и хорошее настроение! Можно взять палатку и спальник в аренду за 1000Р.

Стоимость 9500 руб.

Детский музыкальный лагерь. Могучая кучка ЛЕТО. С 3 по 7 июня

Приглашаем детей на первую летнюю смену лагеря «Могучая кучка»!

С 3 по 7 июня ребят ждёт множество впечатлений! Лето - пора активностей на свежем воздухе: сыграем в веселые игры, покатаемся на сап-бордах по реке, проведем йогу на траве, пройдём веревочный курс. Будет и автобусное путешествие в Хохловку с фольклорным ансамблем, и поход в театр!

Настоящий эксклюзив - это музыкальная программа смены! Детей ждет мастер-класс по игре на удивительном инструменте ханге, уроки вокала и актерского мастерства, живое знакомство с флейтой, гитарой, фортепиано и барабанной установкой. А в завершении смены - подготовим концерт для родителей!

Предусмотрено трехразовое питание и сопровождение группы двумя вожатыми. Все билеты и поездки уже включены в стоимость путевки - 10500 р.

Следующие смены:

8 - 12 июля

5 - 9 августа

Квартирник "Песни Победы" с Еленой Плотниковой

Приглашаем на теплый музыкальный вечер, посвященный особенному празднику для нашей страны - Дню Победы. На сцене школьного концертного зала мы вспомним известные каждому, любимые и навсегда отпечатанные в сердце песни - о героях и подвигах, о любви и верности, о памяти, печали и гордости.

Вы можете прийти и послушать наших учеников, а можете и сами исполнить что-нибудь значимое для вас - спеть или сыграть. Свяжитесь с нами и сообщите о своем намерении - мы подготовим для вас необходимые инструменты, минусовки и звуковое оборудование.

Священна память нашего народа. И важна память каждого из нас. Песни хранят и доносят до сегодняшних дней все те эмоции, что пережили наши деды. Ту боль разлуки и те самые слезы счастья от долгожданной Победы.

Мы помним. Мы поем.

Стоимость 500 руб.