О школе

Если так получилось, что ваша мечта учиться музыке почему-то раньше не сбылась - пора её исполнить!

Музыкальная школа для взрослых – это современный, удобный и самый эффективный подход к обучению музыке. Ни один самоучитель, ни одни видеокурсы не заменят живое общение с преподавателем. Педагоги музыкальной школы «Виртуозы» твёрдо убеждены: учиться музыке можно в любом возрасте, с любым уровнем начальной подготовки! Ведь музыка – это язык, понятный каждому, – а значит, изучить его может любой из нас. От вас требуется только желание и вера в себя, всё остальное – наша забота.

Музыкальная школа «Виртуозы» – это крупнейшая частная сеть музыкальных школ в России. Пермь – это уже 18-ый город в нашей стране, где теперь появились «Виртуозы». Чтобы получить право преподавать вам музыкальную науку, преподаватели прошли строгий отбор, и мы гарантируем: каждый наш педагог – настоящий профессионал своего дела и отличный музыкант!

В школе оборудованы учебные кабинеты для индивидуальных и групповых занятий по классу фортепиано, акустической и электрогитары, эстрадного и классического вокала, баяна, аккордеона, скрипки, флейты, барабанов, саксофона; студия звукозаписи. Для тех, кто уже освоил игру на инструменте, есть возможность играть в школьных ансамблях, разучивая музыкальные произведения в компании единомышленников. Ежемесячно в школе проводятся отчетные концерты.

Наша школа открыта не только для взрослых! Развивающие занятия для детей и родителей – наш собственный проект. Если вы хотите, чтобы ваш малыш полюбил музыку, поручите это нам.

Наши принципы:

• Индивидуальная программа занятий для каждого ученика
  • Сочетание традиционных и инновационных методов обучения
  • Удобный график
  • Только высококвалифицированные педагоги

Частная музыкальная школа «Виртуозы» — это нестандартное учебное заведение для тех, кто по-настоящему любит музыку. Здесь царит атмосфера творчества, вдохновения и дружеской поддержки.