Музыкальный сплав с "Виртуозами" по реке Чусовой

Поехали на сплав!

26-28 июля зовём вас в музыкальное путешествие по красивейшим заповедным уголкам Пермского края в компании со школой «Виртуозы»! Сплав на катамаранах по реке Чусовой.

Разгар лета – лучшее время отправиться на природу! Теплая вода для купания, свежий воздух, скалы и душевные песни под гитару у костра – это ваши идеальные выходные!

• экскурсии на Красный камень, арку Царские ворота, Таш-Камень, Шаков Камень, Поныш-Камень, Камень Печка, Голубое озеро
  • музыкальная программа с вашим участием!

Только наша  виртуозная компания! Стоимость поездки под ключ 9500 р (детям до 12 лет скидка 10%).

Мы все учли и предусмотрели для вашего комфортного отдыха! В стоимость путевки включено: трансфер туда и обратно, проживание на базе «Клевая» (первая ночь с дороги), всё питание по маршруту включая перекусы, катамараны, профессиональные инструкторы и веселые педагоги школы «Виртуозы». С собой нужно будет взять личные вещи: палатку, спальник и купальник, шляпу от солнца и хорошее настроение! Можно взять палатку и спальник в аренду за 1000Р.