Детский музыкальный лагерь. Могучая кучка ЛЕТО. С 3 по 7 июня

Приглашаем детей на первую летнюю смену лагеря «Могучая кучка»!

С 3 по 7 июня ребят ждёт множество впечатлений! Лето - пора активностей на свежем воздухе: сыграем в веселые игры, покатаемся на сап-бордах по реке, проведем йогу на траве, пройдём веревочный курс. Будет и автобусное путешествие в Хохловку с фольклорным ансамблем, и поход в театр!

Настоящий эксклюзив - это музыкальная программа смены! Детей ждет мастер-класс по игре на удивительном инструменте ханге, уроки вокала и актерского мастерства, живое знакомство с флейтой, гитарой, фортепиано и барабанной установкой. А в завершении смены - подготовим концерт для родителей!

Предусмотрено трехразовое питание и сопровождение группы двумя вожатыми. Все билеты и поездки уже включены в стоимость путевки - 10500 р.

Следующие смены:

8 - 12 июля