Детский музыкальный лагерь. Могучая кучка. Мюзикл!

Открыт набор на весенний музыкальный интенсив в дни школьных каникул от школы «Виртуозы» - «Могучая кучка. Мюзикл»!

Детский городской лагерь на весенние каникулы в Перми.

С 25 по 29 марта дети станут участниками музыкальной сценической постановки, посетят мастер-классы по саксофону, укулеле и барабанам, откроют для себя внутренний мир телевидения и кукольного театра. В насыщенной программе смены - занятия вокалом, игры, прогулки и знакомства! Ребят ждет погружение в творческие профессии - ведь костюмы, декорации, билеты и даже грим - им предстоит сделать своими руками. В финале смены родителей ждет торжественная премьера мюзикла!

Стоимость участия 9500 руб. Время пребывания детей с 09:00 до 18:00. Постоянное сопровождение группы двумя вожатыми. Трехразовое питание.

Вы с нами?