Единый виртуозный диктант

Открыта запись на участие в Едином виртуозном диктанте!

1 марта, в День рождения музыкальной школы «Виртуозы», состоится конкурс на написание мелодического диктанта по сольфеджио.

- Принять участие может любой желающий

- Конкурс пройдёт в двух уровнях сложности: LIGHT (одноголосие) и HARD (с двухголосием).

- Участвовать можно только в одной группе. Участник сам определяет свой уровень на этапе подачи заявки.

- Будет названа тональность и сыграно 7 повторений диктанта, с интервалом в 1 минуту. Задача участника — определить размер и осуществить верную нотную запись звучащей мелодии.

- Победителей, правильно написавших диктант, ждут призы. А всех участников — сертификаты и подарки.

Проверьте свою музыкальную грамотность и слух ????

Чтобы подать заявку укажите имя, фамилию и выбранный уровень сложности.

- Сбор участников в среду 1 марта с 17:30. Начало конкурса в 18:00.
- Торжественное награждение 5 марта на юбилейном концерте к Дню рождения школы «Виртуозы»