Рождественская сказка в Демидково

Приглашаем всех желающих почувствовать волшебную атмосфера праздника, тепла, уюта и музыки!

Мы соберемся подвести итоги уходящего года, порадоваться успехам, вспомнить лучшие моменты, и конечно, насладиться вокальными и инструментальными выступлениями наших талантливых учеников. Будет душевно и зажигательно, обещаем! Присоединяйтесь к нам в этот зимний день!

Стоимость билета в сказку — 1500 рублей. В него включен трансфер, полноценный обед в ресторане, полдник и концерт в зале дома приемов с настоящим камином.

Приобрести билет можно через администраторов школы по тел. 207-0-206.

Полная программа мероприятия:
11:00 — выезд из Перми
12:00 — прибытие в Демидково, свободное время, подключение оборудования, репетиция
13:00 — обед
14:00 — прогулка
15:00 — концерт
17:00 — камин, пение под гитару, мастер класс по исполнению желаний
18:00 — полдник
18:30 — сборы
19:00 — выезд из Демидково
20:00 — возвращение в Пермь

Забрать свой билет в зимнюю сказку можно у администраторов школы, а уточнить все подробности — по тел. 207-0-206.