Билет в детство. Семейный концерт

БИЛЕТ В ДЕТСТВО

семейный отчетный концерт музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы»

Пермский зоопарк, 6 августа, 16:00

1. Шарль Данкля, «Баллада». Исполняет Роман Масальский (скрипка) в дуэте с преподавателем Эльвирой Сементух. Дебют!
  2. «В синем море, в белой пене», песня из одноименного мультфильма. Исполняют Ксения, Назар и Елисей Бормотовы. Преподаватель Елена Плотникова.
  3. «Гравити Фолз», тема из мультфильма. Исполняет Артем Беляев (классическая гитара) в дуэте с преподавателем Максимом Чебыкиным
  4. Иоганн Себастьян Бах, «Радость» из церковной кантаты «Herz und Mund und Tat und Leben» («Сердце и уста, дело и жизнь»). Исполняет Ксения Шляпина (скрипка). Преподаватель Эльвира Сементух.
  5. «Ямайка» из репертуара Алексея Воробьёва. Исполняет Павел Ушаков. Преподаватель Елена Плотникова.
  6. «Rock-n-Roll». Исполняет Ольга Касаткина (укулеле) в дуэте с преподавателем Максимом Чебыкиным.
  7. «Lullaby of Birdland» из репертуара Эллы Фитцжеральд. Исполняют Алёна и Ульяна Лейсле. Преподаватель Елена Плотникова.
  8. «Солнце Монако» из репертуара Люси Чеботиной. Исполняют Ульяна Ужегова (вокал) и Владимир Сорочинский (гитара). Преподаватель Елена Плотникова.
  9. «Облака - белогривые лошадки» из м/ф «Трям! Здравствуйте!». Исполняет Анна Рябова. Преподаватель Татьяна Виноходова.
  10. «Песенка Мамонтенка». Исполняет Евгения Трофимова (электрогитара и вокал). Преподаватели Елена Плотникова и Алексей Кириллов.
  11. «Серенада Трубадура» из м/ф «Бременские музыканты». Исполняют Наталья Ведерникова и Ренат Набиев. Преподаватель Елена Плотникова.
  12. «Миллион голосов» из репертуара Полины Гагариной. Исполняет Александра Сысоева. Преподаватель Елена Плотникова. Дебют!
  13. «Малиновка». Исполняет Ренат Набиев в дуэте с преподавателем Еленой Плотниковой.
  14. Попурри из Диснеевских мультфильмов. Исполняет Ирина Опутина, бэк-вокал - преподаватель Елена Плотникова.
  15. «Детство» из репертуара Юрия Шатунова. Исполняет Михаил Мальцев. Преподаватель Татьяна Виноходова.
  16. «На большом воздушном шаре» из репертуара Елки. Исполняют Александра Сысоева и Сельби Мередова. Преподаватель Елена Плотникова.