Музыкальный фестиваль в Демидково

Традиционный летний музыкальный фестиваль, посвященный дню семьи, любви и верности, в Демидково

Проведите 9 июля в виртуозной семье!

Программа мероприятий:
✅ 13:00 — отъезд от школы на автобусе
✅ 15:00-16:00 — мастер-классы по вокалу, фортепиано, гитаре, укулеле, барабанной установке
✅ 16:30 — дневной концерт «Сквозь облака» (камерное отделение)
✅ 20:00 — вечерний концерт «Ничего не бойся» (эстрадно-рок отделение)
✅ 22:00— отъезд на автобусе

Записаться можно через администраторов школы по тел. 207-0-206 или через сообщения группы.

Выезд из школы в 13:00, отъезд из санатория в 22:00

Вас ждет крутая программа: мастер-классы по вокалу, фортепиано, гитаре, укулеле, саксофону, барабанной установке, выступления учеников и преподавателей школы. А между концертами будет виртуозный пикник, поэтому можно взять с собой что-то вкусненькое.

✅ Сколько стоит трансфер?

Стоимость проезда на автобусе:
— 550 рублей для взрослых
— 250 рублей для детей
Это дешевле, чем проезд на такси + вы поедете веселой компанией.

Друзья, нужно обязательно записаться у администраторов школы по тел. 207-0-206 или через сообщения группы.

Для тех, кто едет самостоятельно, вход на территорию «Демидково» бесплатный — пускать будут по спискам. Вам нужно позвонить заранее нашим администраторам и сообщить свои имена и номер автомобиля.