ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2021

Целый день бесплатных уроков и мастер-классов!

Музыкальная школа для взрослых и детей "Виртуозы" приглашает всех желающих познакомиться с нашими направлениями и педагогами! Только в этот день - все уроки в школе бесплатные! А на приобретение любых абонементов действуют максимальные скидки!

Расписание формируется уже сейчас! Успевайте записаться по телефону 207-0-206 или через кнопку записи

Если вы настроены заниматься и хотите убедиться в собственных силах в конкретном направлении - записывайтесь на индивидуальный пробный урок!

- вокал

- гитара, электро и бас-гитара

- укулеле

- саксофон

- скрипка

- флейта

- фортепиано

- техника речи

- композиция

- губная гармошка

- барабанная установка

- битбокс

Если вы любопытствуете, что такое занятия музыкой, какие бывают направления и хотите посмотреть разных педагогов - приходите на наши групповые мастер-классы!

Расписание групповых мастер-классов:

17:00 - Эстрадно-джазовый вокал. Современная постановка голоса. Преподаватель Наталья Бычихина.

17:00 - Барабанная установка. Основы ритмов поп-рок музыки. Преподаватель Илья Филимонов.

18:00 - Гитара + вокал. Особенности авторской подачи песен. Гитарный аккомпанемент. Преподаватель Дмитрий Мургин.

18:00 - Техника речи. Слово - для жизни и работы. Преподаватель Наталья Богунова.

18:00 - Эстрадно-джазовый вокал. Вокальная импровизация. Преподаватель Мария Гавшина

19:00 - Гитара и ее электро-возможности. Преподаватель Максим Чебыкин.

19:00 - Постановка и развитие голоса в любом возрасте. Преподаватель Елена Плотникова.

19:00 - Битбокс. Техника работы с микрофоном. Преподаватель Даниил Андреевич Гладких.

19:00 - Барабанная установка. Разбор ошибок начинающих барабанщиков, секреты домашних репетиций. Преподаватель Илья Филимонов.

20:00 - Академический вокал. Особенности камерного пения. Преподаватель Татьяна Виноходова.