День открытых дверей - 2020!

29 августа музыкальная школа для взрослых и детей "Виртуозы" приглашает на День открытых дверей!

Это наше традиционное мероприятие - особый день, когда вы можете познакомиться со школой, направлениями и педагогами! Для вас:

✅ Уникальные мастер-классы от преподавателей школы
✅ Бесплатные пробные уроки по всем направлениям
✅ Супер скидки на абонементы!
✅ Розыгрыш бесплатного абонемента на месяц занятий среди участников МК и пробных уроков!

Расписание групповых мастер-классов:

12:00 - Гитара. Фингер-стайл. Преподаватель - Алексей Кириллов.

12:00 - Развитие голоса. Занятия вокалом для детей. Преподаватель - Елена Плотникова.

13:00 - Битбокс. Преподаватель - Даниил Гладких.

13:00 - Гитара+вокал. Сочинение песен. Преподаватель - Дмитрий Мургин.

13:00 - Академический вокал. Постановка голоса. Преподаватель - Татьяна Виноходова.

14:00 - Укулеле. Курс позитива. Преподаватель - Максим Чебыкин.

14:00 - Саксофон. Обучение методикой импровизации. Преподаватель - Александр Витов.

14:00 - Электрогитара - техника, примочки, эффекты. Преподаватель - Алексей Кириллов.

14:00 - Вокал для взрослых. Раскрытие творческой индивидуальности и развитие голоса. Преподаватель - Елена Плотникова.

15:00 - Акустическая гитара. Три песни за одно занятие. Преподаватель - Максим Чебыкин.

15:00 - Эстрадно-джазовые техники вокала. Преподаватель - Мария Савостина.

15:00 - Эстрадно-джазовые техники вокала. Преподаватель - Мария Гавшина.

16:00 - Хоровое пение для развития музыкального слуха. Практикум. Преподаватель - Евгений Горохов.

16:00 - Экстрим-вокал. Прием расщепления. Преподаватель - Мария Гавшина.

16:00 - Барабанная установка. Главные ритмические рисунки. Преподаватель - Антон Колбин.

Кроме того - в этот день для вас индивидуальные пробные бесплатные уроки по направлениям:

✅ фортепиано

✅ флейта, блокфлейта