Музыкальная школа для взрослых и детей "ВИРТУОЗЫ" объявляет День открытых дверей!

3 сентября весь день в школе бесплатные уроки и мастер-классы, скидки на приобретение абонементов до 20% и даже розыгрыш бесплатного абонемента на месяц занятий среди новичков, побывавших на мастер-классах и пробных уроках!

Мы поможем вам сделать шаг к своей мечте!

Если в этот день вы думаете, куда сходить в Перми, то можете записаться на индивидуальные пробные уроки по игре на:

• Саксофоне (ведет Борис Масленников)
  • Флейте (ведет Даниил Гладких)
  • Фортепиано (ведет Елена Синкевич, Анна Останина, Татьяна Зворыгина)
  • Гитаре и укулеле (ведет Алексей Кириллов, Максим Чебыкин)
  • Электро- и бас- гитаре (ведет Алексей Кириллов, Максим Чебыкин)
  • Скрипке (ведет Светлана Рысанова)
  • Барабанной установке (ведет Антон Колбин)

А также сходить на индивидуальные пробные занятия по направлениям:

• Вокал и постановка голоса (ведет Елена Плотникова, Мария Гавшина)
  • Сценическая речь (ведет Татьяна Гладнева)

Кроме того, вы можете принять участие в любых групповых мастер-классах по установленному расписанию!

17:30 Детский вокал (ведет Елена Плотникова).

18:00 Битбокс для начинающих (ведет Даниил Гладких).

18:00 Петь, чтобы вас слушали. Драматургия песни («Гитара+вокал»). Ведет Александр Морозов.

19:00 Гитарные примочки и фингерстайл (ведет Алексей Кириллов).

19:00 Студийная звукозапись для вокалистов. Работа с микрофоном, программная обработка звука. Тестовая запись каждому участнику!

19:00 От хард-рока до джаза. Разные стили музыки в барабанных партиях (ведет Антон Колбин).

20:00 Сценическая речь для жизни. Преодоление пермского говора (ведет Татьяна Гладнева).

18:00 Поём как Кристина Агилера. Эстрадно-джазовые, RnB, свинг вокальные техники (ведет Мария Гавшина).

19:00 Поём как Пелагея. Народная вокальная манера в эстрадном исполнении этно/фолк композиций (ведет Мария Подорова).

20:00 Поём как Анна Нетребко. Академическая постановка голоса (ведет Елена Плотникова).

Предварительная запись обязательна!

Записаться и задать все интересующие вопросы можно по телефону 207-0-206!