Just Jazz!

Дружеские музыкальные посиделки с пермскими меломанами. Для тех, кто любит, чувствует и импровизирует.

Джаз – это любовь!.

Джазу, как и любви, невозможно научиться, сидя за книжками. Джазом, как и любовью, нужно заниматься!

Субботним вечером 16 марта в музыкальной школе для взрослых «Виртуозы» пройдет джазовая вечеринка в нашем любимом формате дружеских посиделок. За фортепиано – гость, широко известный в узких кругах меломан Антон Токман, флейта, саксофон и вокал – педагоги музыкальной школы «Виртуозы».

Уникальность нашей встречи в том, что все ее участники всегда могут перейти из статуса «благодарного слушателя» в статус «музыканта джаз-сейшн» и обратно! Чтобы не было страшно, мы будем договариваться о смене гармоний, и любой практикующий музыкант даже с бытовым уровнем владения инструментом сможет встроиться наш джаз.

Мы ждем тех, кто чувствует и любит музыку, ориентируется в гармоническом строе и хочет попробовать что-то новенькое!

Регистрация https://virtuozyperm.timepad.ru/event/926383/

Количество мест ограничено вместимостью помещения. Собираемся в достаточно узком кругу. Каждый заказанный вами билет — это минус один реальный участник! Поэтому передумывать в последний момент не стоит!;)