Концерт согревающей музыки

VII Отчетный концерт музыкальной школы для взрослых "Виртуозы" в Доме Смышлява (библиотеке им. Пушкина).

Темой концерта станет не теряющая своей актуальности Классика. Зал старинного особняка с роялем располагает к размыщлениям о вечных сюжетах и веками прочувствованных музыкальных мотивах. Более 20 вокальных и инструментальных композиций в исполнении учеников и педагогов школы "Виртуозы" подарят публике новое восприятие знакомых с детства классических произведений.

1. Вокал. Музыка Петрова, слова Цветаевой «Под лаской плюшевого пледа», исполняет Татьяна Терентьева, концертмейстер Елена Синькевич. Преподаватель Елена Плотникова.
  2. Вокал. Слова Бистрома, музыка Алябьева «Я вижу образ твой». Исполняет Стелла. Концертмейстер Татьяна Зворыгина. Преподаватель Елена Плотникова.
  3. Фортепиано. Вебер «Вальс из оперы «Волшебный стрелок». Исполняет Лариса Пинчук в дуэте с преподавателем Татьяной Зворыгиной.
  4. Вокал. Музыка Свиридова, стихи Есенина «Песня под тальянку», исполняет Роман Архипов. Концертмейстер Елена Синькевич. Преподаватель Элина Золотаревич.
  5. Гитара, фингерстайл. «Конь» (из репертуара группы Любэ), исполняет Дарья Майорова.
  6. Вокал. «Белые кораблики», исполняет Мария Беседина, концертмейстер Оксана Лядова. Преподаватель Элина Золотаревич.
  7. Электро- и бас гитары. «Unity» из репертуара The Fat Rat. Исполняет Александр Юж’анинов в дуэте с преподавателем Алексеем Кирилловым.
  8. Фортепиано. Наталья Гладких – Вальтер Дональдсон «Эстрадная мелодия». Преподаватель Оксана Лядова.
  9. Вокал. Музыка Давида Тухманова, стихи Ларисы Рубальской «Напрасные слова». Исполняет Наталья Зубкова. Преподаватель Елена Плотникова.
  10. Вокал. Романс «На заре ты ее не буди». Исполняет Татьяна Архипова, концертмейстер Елена Синькевич. Преподаватель Элина Золотаревич.
  11. Саксофон. «Сент Луиз Блюз», исполняет Шон-Патрик Вудроу (в составе ансамбля: фортепиано Елена Синькевич, ударные – преподаватель Дмитрий Мерлин)
  12. Вокал. «Per te», исполняет Дмитрий Бердышев. Преподаватель Елена Плотникова.
  13. Фортепиано. «Happy». Исполняет Оксана Евсеева. Преподаватель Татьяна Зворыгина.

Перерыв

1. Флейта. Сюрприз. Исполняет Даниил Гладких, концертмейстер Елена Синькевич.
  2. Вокал. Слова Лебедева, музыка Ряшинцева «Разлука» из кинофильма «Гардемарины вперед». Исполняет Анастасия Захарова. Преподаватель Елена Плотникова
  3. Гитара. Музыка Алексея Першина «Болдинская осень». Исполняет Алексей Першин в дуэте с преподавателем Алексеем Кирилловым
  4. Фортепиано. Кевин Керн «Воспоминания детства», исполняет Ольга Фадеева. Преподаватель Елена Плотникова.
  5. Вокал. Романс «Динь-динь-динь», исполняет Наталья Брудно. Преподаватель Елена Плотникова.
  6. Вокал. Автор Мария Чайковская «Нитью», исполняет Татьяна Молокова. Концертмейстер Елена Синькевич. Преподаватель Елена Плотникова.
  7. Классические гитары. Джакомо Пьернамбуко «Бразильский танец», исполняют педагоги школы «Виртуозы» Максим Чебыкин и Алексей Кириллов.
  8. Вокал. «O mio babbino caro» Ария Лаурэтты из оперы Джакомо Пуччини «Джанни Скикки», исполняет Светлана Слобожанинова. Преподаватель Элина Золотаревич.
  9. Вокал. «Эхо дождя» из репертуара Эньи, исполняет Светлана Маслова. Преподаватель Элина Золотаревич.
  10. Вокал. Музыка Дмитрия Покраса, слова Павла Германа «Всё, что было», исполняет Елена Дубровина. Преподаватель Елена Плотникова.
  11. Саксофон Игорь Воркин, ударные - Егор Березовский , Дмитрий Мерлин – «Мекки – нож»
  12. Вокал. Казачья песня «Не для меня», исполняет Константин Бурлаков. Преподаватель Элина Золотаревич.