День семьи, любви и верности, IV Отчетный концерт школы "Виртуозы"

День семьи, любви и верности отметят в «Демидково» музыкальным праздником

В воскресенье, 8 июля, музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» совместно с санаторием «Демидково» проведут музыкальный семейный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

Гостей праздника в «Демидково» ждут мастер-классы от педагогов школы «Виртуозы» по различным направлениям. Обучающие музыкальные площадки расположатся прямо на лужайках возле первого корпуса санатория. С 11:30 до 14:00 все желающие смогут попробовать освоить игру на флейте и фортепиано, пройти мастер-класс по постановке голоса, научиться извлекать звук на саксофоне, поиграть на гитаре и укулеле. Для детей будет работать уличная творческая мастерская, итогом занятий в которой станет конкурс рисунков «Моя семья» - с призами от партнеров мероприятия сети кондитерских «Виолет».

Изюминкой музыкального праздника станет open-air концерт учеников и преподавателей школы «Виртуозы», посвященный теме Дня любви, семьи и верности. Более 20 вокальных и инструментальных композиций, исполненных под открытым небом, представят публике все многообразие направлений, существующее в музыкальной школе для взрослых.

«День Петра и Февронии – прекрасный повод для наших учеников и их преподавателей спеть и сыграть о любви, и поделиться своим творчеством с публикой! Мы уверены, что исполнить мечту заниматься музыкой можно в любом возрасте. Лучшее подтверждение этих слов - выступления наших учеников, которые поверили в себя и занимаются музыкой в нашей школе для взрослых, достигая удивительных результатов!» – рассказывает руководитель школы «Виртуозы» Нина Новоселова.

Кирилл Толстой, директор по развитию санатория «Демидково» отмечает: «Мы с удовольствием откликнулись на идею проведения такого семейного музыкального праздника. Такие ценности, как семья, любовь и верность являются основой здоровья общества. Пусть все семьи будут счастливы и пусть в этот день звучат песни о любви!»

Дополнительная информация:

Для записавшихся по телефону 207-0-206 - вход на территорию санатория БЕСПЛАТНЫЙ!

Для всех "наших" без машины, есть автобус! Запись по тел. 207-0-206, количесто мест ограничено.

Иначе - вход на территорию «Демидково» платный: взрослый - 300 руб. , детский - 150 руб.(4-12 лет). , до 4-х лет - бесплатно. Стоянка автомобиля - 50 руб./день.