#СлушайПермь - мастер-классы "Виртуозов" в PERMM

Все мероприятия

Ночь музеев 2018 Пермь встречает во всем многообразии выставочных и интерактивных возможностей! Одним из лейтмотивов ночи музеев в этом году заявлено #слушайпермь

 

В самый разгар Ночи - с 20.30 до 22.30 - в Музее современного искусства PERMM на бульваре Гагарина, 24, музыкальная школа для взрослых "Виртуозы" представит совместный с музеем проект - интерактивную музыкальную площадку "Проба звука".

 

В выставочном пространстве одного из этажей музея PERMM пройдут индивидуальные и групповые мастер-классы от преподавателей школы "Виртуозы" по различным направлениям. Посетители смогут попробовать научиться игре на саксофоне, гитаре, укулеле, флейте, фортепиано, проверить свои вокальные данные у профессионального педагога по вокалу.

 

Всем, кто хочет материализовать свои мечты и представления об игре на музыкальных инструментах - быть обязательно! Для кого-то решающую роль играет первое прикосновение к инструменту, первые самостоятельно извлеченные звуки. Может, вы возьмете в руки саксофон и поймете - это "моё"! Слушайте себя, слушайте Пермь, приходите на Ночь музеев в PERMM!

 

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.