Open Air Концерт на Ночи университетов

Музыкальная школа для взрослых "Виртуозы" станет организатором музыкальной площадки на Ночи университетов - 2018 в крупнейшем классическом вузе Перми - ПГНИУ!

Наша площадка будет располагаться у здания II корпуса, прямо у памятника Ленину и Горькому, скамейки для публики уже покрашены и расставлены!

В 17.30 все желающие смогут принять участие в хоровом исполнении гимна всему студенчеству Gaudeamus Igitur - тексты для импровизационного хорового пения будут раздаваться всем прохожим.

Далее публике предстанет концерт учеников и педагогов школы "Виртуозы", включающий песни о студенчестве, лирические и танцевальные композиции!

Все зрители, пришедшие на мероприятие, смогут узнать об особенностях музыкальной школы для взрослых, получить рекомендации наших преподавателей, взять флаер на бесплатное пробное занятие по любому направлению.