Второй отчетный концерт школы "Виртуозы"

3 мая в 18:00 в концертном зале Центра городской культуры (ул. Пушкина, 15) состоится второй отчетный концерт музыкальной школы "Виртуозы".

В нем примут участие ученики школы, ученический ансамбль и дуэты педагогов и учеников. Публике предстанут исполнители на фортепиано, гитаре, электрогитаре, укулеле, гармони, баяне, флейте. Тема второго отчетного концерта - "Путешествия, странствия и новые горизонты". С нетерпением ждем оригинальных выступлений, ярких эмоций и новых впечатлений от результатов учебного процесса наших "виртуозов"!

Программа:

Концерт 3 мая

Тема нашей музыкальной встречи – путешествия, странствия и новые горизонты. Будем понимать тему максимально широко, и совершим в нашем концерте турне по разным странам и континентам, по суше и морю, проделаем путь к самим себе, и к людям вокруг нас. Поговорим о мечтах, уносящих нас вдаль, и о простых человеческих радостях, что держат нас на земле.

1. Ансамбль педагогов «Где-то на белом свете» (Алексей Кириллов – гитара, Василий Еговцев – скрипка, Даниил Гладких – флейта, Сергей Мамыкин – ударные).
  2. Вокал Екатерина Недожогина «Родина» (из репертуара Сергея Трофимова), преподаватель Элина Золотаревич
  3. Укулеле Ольга Красноперова "Ой, то не вечер", дуэт укулеле с преподавателем Алексеем Кирилловым
  4. Гармонь + вокал Николай Кудрявцев «Люба, русая коса» (в дуэте с преподавателем Владимиром Новокрещеновым)
  5. Вокал Андрей Шаталов "Мy Way" (песня из репертуара Френка Синатры), преподаватель Елена Плотникова
  6. Фортепиано. Елена Плотникова «Summertime» (Гершвин)
  7. Флейта + фортепиано Даниил Гладких и Елена Синкевич «Часть из джазовой сюиты» (Боллинг)
  8. Вокал Александр Бурлуцкий «Генералы песчаных карьеров», преподаватель Ксения Симонова
  9. Вокал Светлана Слобожанинова «Аве Мария» (Ф.Шуберт), преподаватель Элина Золотаревич
  10. Укулеле Осиновская Анна, "the man who sold" (Дэвид Боуи), дуэт укулеле с преподавателем Алексеем Кирилловым.
  11. Вокал Татьяна Архипова «Колыбельная сыну» (репертуар Анны Герман, музыка Блантера, слова Исаковского), преподаватель Элина Золотаревич
  12. Блокфлейта Ирина Шабанова «Сулико», грузинская народная песня. Дуэт с преподавателем Дмитрием Мерлиным (на гитаре)
  13. Вокал Зубкова Наталья. "Олей", джазовая композиция Нино Катамадзе. Преподаватель Елена Плотникова
  1. Вокал Дуэт Наталья Харлопанова и Ангелина Жирнова "Доброе утро" (Константин Меладзе). Преподаватель Елена Плотникова
  2. Ансамбль учеников «Гроза» (Алексей Першин, Дарья Майорова – гитары, Елена Дубровина – вокал)
  3. Вокал Лев Лекомцев «Есть только миг», преподаватель Элина Золотаревич
  4. Фортепиано Екатерина Недожогина, «Город,которого нет» (Корнелюк).Преподаватель Татьяна Зворыгина
  5. Вокал Виктория Небреева, романс «Любовь волшебная страна», преподаватель Елена Плотникова
  1. Вокал. Елена Дубровина «Любовь похожая на сон», преподаватель Елена Плотникова
  2. Фортепиано Марина Елтышева «Вальс собачек» (Артоболевская). Преподаватель Татьяна Зворыгина
  3. Фортепиано Ольга Фадеева "Романс" переложение для фортепиано под редакцией Козловского. Преподаватель Елена Плотникова
  4. Вокал. Екатерина Недожогина «Память» (из репертуара Наргиз Закировой)
  5. Вокал Сорочинский Юрий: "Кукушка" (Виктор Цой), дуэт с преподавателем Еленой Плотниковой.
  6. Саксофон Юлия Караваева «Mix», дуэт саксофона и фортепиано с преподавателем Дмитрием Мерлиным
  7. Вокал Антон Степин «Есть только музыка», преподаватель Элина Золотаревич
  8. Фортепиано Лариса Пинчук. «Морская прогулка» (Майер). Преподаватель Татьяна Зворыгина
  9. Гармонь Николай Кудрявцев «Казачья лезгинка» (ансамбль с преподавателем Владимиром Новокрещеновым и ударником Сергеем Мамыкиным)