Конкурс "Поют все!"

Все мероприятия

Музыкальная школа "Виртуозы" стала партнером телепроекта "Поют все!" на телеканале Ветта!

 

С 24 января по 24 апреля при участии канала Ветта, ПАО Ростелеком и школы "Виртуозы" пройдет вокальный конкурс "Поют все!", в котором могут принять участие  голосистые и талантливые жители Пермского края. Лучшие исполнители, дошедшие до финала шоу смогут побороться за прекрасные призы и звание Звезды караоке.

 

Первый этап конкурса предполагает отбор на сайте телеканала vetta.tv Для участия необходимо загрузить свое видео с исполнением любимой песни. Зрители смогут проголосовать за понравившихся вокалистов и тем самым выдвинуть их в полуфинал.

 

Подготовка к полуфинальному концерту пройдет в стенах школы "Виртуозы" под руководством наших педагогов по вокалу. Участники телепроекта смогут поработать над вокальными техниками, необходимыми для исполнения выбранной песни, получить профессиональные рекомендации для репетиций. 

 

Лучшие из лучших, финалисты шоу, пройдут в школе "Виртуозы" уже основательную проработку своих вокальных способностей и смогут предстать перед жюри максимально эффектно. Наши педагоги обучат вокалистов навыкам работы с микрофоном, микшером - для обработки голоса и использованию звуковых эффектов при пении, помогут применить их в исполнении выбранных финальных композиций. 

 

Одного из победителей телепроекта "Поют все!" ждет замечательный подарок от нашей школы - экспресс "Звездный курс", включающий 4 урока вокала и запись песни! 

 

Принимайте участие! Заливайте свое видео на страничку конкурса и станьте звездой вместе с нами!

Все мероприятия


Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.