День Открытых Дверей

1 марта в школе «Виртуозы» - День открытых дверей!

С 10.00 до 22.00 все желающие смогут познакомиться с новой школой, пообщаться с педагогами по всем направлениям, принять участие в пробных занятиях, бесплатно проверить свои музыкальные способности, погрузиться в занятие по свободной импровизации и приобрести абонементы со скидкой в 20%.

Только в этот день мы проводим розыгрыш 3х бесплатных абонементов на месяц занятий по выбранному направлению! Для этого нужно:

• Оставить заявку на обучение до 28 февраля – через сайт, по телефону 207-0-206, через группу ВКонтакте, либо по электронной почте virtuozy_perm@mail.ru
  • Прийти в школу в День открытых дверей 1 марта
  • Получить на входе счастливый номер
  • Выиграть в результате случайного выбора вашего счастливого номера через лототрон

Приобретая абонемент в День открытых дверей, вы получаете скидку 20%.

Погрузитесь в музыку и творчество вместе с нами! В день открытия вас ждут:

• Бесплатная диагностика музыкальных способностей
  • Подбор подходящего именно Вам инструмента, курса, педагога и интенсивности занятий
  • Урок по свободной импровизации (для любого уровня подготовки! Даже с нуля!)
  • Мини-концерты от наших преподавателей! Скрипка, фортепиано, гитары, саксофон, ударные, эстрадно-джазовый вокал.
  • Пробные бесплатные занятия по всем направлениям школы