Студия звукозаписи

В студии звукозаписи музыкальной школы для взрослых "Виртуозы" вы можете создать собственный трек, записать звучание инструментов и голоса, соединить вокал с минусовкой. Спеть и записать песню в подарок близким, на свадьбу, день рождения - отличная идея, которую можно реализовать в школе "Виртуозы".

Час работы с профессиональным звукорежиссером в студии стоит 4000 рублей. Для действующих учеников школы предусмотрена скидка!

Сейчас у нас действует акция, подробнее о ней можно узнать в нашей группе вконтакте.

Музыка – лучший подарок.

Мы живем в самой веселой стране, и все остальные страны нам завидуют! В каждом календарном году столько праздников – как общегражданских, так и личных, индивидуальных. И в преддверии каждого из них нас всех неизменно волнует вопрос, что подарить – жене, мужу, коллеге. Давайте пройдем по календарю и найдем решение!

Новый год

Подарок на новый год приносит Дед Мороз, нам можно не заморачиваться, да? Но подстраховаться стоит. Лучший новогодний подарок ребенку или родителям – это не вещи, а эмоции! Сертификат на обучение в музыкальной школе «Виртуозы» исполнит давнюю мечту ваших близких, а значит, обязательно им понравится! Уроки гитары, фортепиано или флейты можно купить в подарок. А если ваша жена или дочь настоящая артистка в душе – подарите ей сертификат на уроки вокала в школе «Виртуозы»!

День влюбленных

Что подарить на 14 февраля – даже не думайте, дарите себя! На самом деле, это самое ценное – подарить жене или мужу, подарить вашей девушке или парню – своё время, проведенное вместе, вдвоем за увлекательным и интересным занятием. Вместе учиться музыке – это так классно. В школе «Виртуозы» есть абонемент «Дуэт» на занятия в парах. Действует на любое направление.

День защитников Отечества

Как поздравить коллег мужчин 23 февраля? Можно, наверное, подарить носки или ручку, но будьте же креативнее! Запишите для них песню! Во-первых, сам процесс подарит вашей женской части коллектива непередаваемые эмоции от записи в настоящей студии звукозаписи. Во-вторых, коллеги мужчины обязательно будут приятно удивлены вашим творческим подходом! Запись песни можно сделать в музыкальной школе для взрослых «Виртуозы», в школьной студии. Профессиональный звукорежиссер доведет запись «до ума» и выдаст вам обработанный и смонтированный трек! На него вы, если хотите, можете наложить смешные фото или видео, и сделать клип. Но главное – это звучание знакомых голосов! Такой подарок запомнится надолго.

День весны и красоты

Подарок на 8 марта – дело тонкое и душевное. Здесь никак нельзя дарить скалки и сковородки. Женщина – существо загадочное и творческое. Маме, сестре, дочери или жене непременно нужно дарить сертификат на обучение в школу «Виртуозы». Важно только правильно подобрать инструмент. Кто-то из ваших дам мечтал играть на гитаре, кто-то – на саксофоне. Внимательно вспоминайте, есть ли среди ваших женщин потенциальная барабанщица, или может, пианистка? Даже если вы не уверены, для вас есть вариант – подарите сертификат на любое направление, девушка выберет его на свой вкус! Однозначно беспроигрышный вариант – это уникальный сертификат «Звездный курс» на 5 уроков вокала и запись песни в школьной студии звукозаписи. Ваша женщина – звезда, даже не сомневайтесь, дарите!

День рождения

Мальчику на день рождения можно подарить уроки игры на барабанах, никто из парней не останется равнодушным к такому, точно! Причем, мальчику может быть 5 лет, а может 45, значения не имеет!

Подарок для девочки на день рождения должен быть будто созданным специально для нее! Игра на музыкальных инструментах – укулеле (маленькая 4-х струнная гитара), флейте, скрипке – позволит нежной душе выразить свой творческий потенциал! Сертификат в музыкальную школу для взрослых «Виртуозы» можно подарить в любом возрасте. Это может быть подарок маленькой девочке, подарок женщине или подарок бабушке. Все они с теплотой и любовью примут его!

Юбилей

Когда готовишь подарок на юбилей, обычно с кем-то кооперируешься, чтобы подарок получился внушительным, заметным и сообразным серьезной дате. Такое событие совершенно невозможно оставить без творческой составляющей, ведь вещи и памятный адрес – это не то, от чего у юбиляра бегут слезы радости и признательности! Душу всегда трогает нестандартный и индивидуальный подход! Запись песни на юбилей обязательно сделает ваше поздравление удачным и запоминающимся. Вы можете выбрать любую песню, переделать слова, записаться в студии звукозаписи школы «Виртуозы» - и у вас в руках уникальнейший необычный подарок на юбилей! Все, кто так поступил, никогда не жалеют! А юбиляры пересматривают, переслушивают и радуются.

Годовщина свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы часто выбирают по народному календарю, подстраиваясь под список «кожаных», «деревянных» и «жемчужных» вариантов. Не всегда такой подарок бывает по достоинству оценен. Начнем с того, что на годовщину свадьбы – главное не подарок, а НЕ ЗАБЫТЬ! Поэтому если вы мало того, что не забудете, но еще и подарите сертификат в музыкальную школу для взрослых – вы, во-первых, исполните сокровенную мечту супруга или супруги, а во-вторых, получите новый и небывалый объем нежности в ответ! А все потому, что музыка окрыляет. Проверено.